Неадекват - Страница 2 - Форум

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! 
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

Страница 2 из 2«12
Форум » Правила » Книга жалоб » Неадекват (ОМОН)
Неадекват
jaredДата: Суббота, 27.03.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Страна: Украина Украина
Статус: Offline
Ребята, извиняюсь что влезаю в эту делему, но мне не верится что Unit, дослужившисьдо сержанта, вдруг врубил чит.Как-то не верится.

Сообщение отредактировал jared - Суббота, 27.03.2010, 23:29

UniT-10Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:19 | Сообщение # 17
Майор
Награды: 3
можете удалить данное сообщение, но повторю то что написал когда то в заявках на админство "Пробовал ли читы, в частности вх? - Нет никогда. И вообще щитаю что читэры эт безмозглые тёлки!)) "

Мой РЭП дело, а твой фейк - как сиськи памэлы! (с)

bamДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Страна: Германия Германия
ОМОН ты приколист однако)))
пару дней назад, ты мне угрожал, что приедеш ко мне в Ровно...
а сейчас ты меня к себе приглашаеш?) резону мне к тибе ехать?)
заметь, эт у тя были какието притензии ко мне, а не у меня к тебе!!!!)))))

Погиб поэт невольник чести
Г-ом оказался он
Пабил его из жажды мести
Сасед мой Толя наркаман

UniT-10Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Майор
Quote (bam)
пару дней назад, ты мне угрожал, что приедеш ко мне в Ровно...

если все же приедет, бактерия я те дам свой номерок, встречу с хлебом и солью как полагается!!!

EuphoriaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:51 | Сообщение # 20
Сержант
Награды: 2
OkSJkee & UniT-10, я на Вашем месте много чего не говорил бы... Во первых, Вы все такие красавци только сидя за компом и на базар "сильны" только за компом, а как доходит до приглашения поговорить в реале, так сразу все живут в разных городах и всем впадло ехать, так если ты "реальный пацан" так что тебе мешает приехать и сказать все в лицо?! OkSJkee, я за тобой не адекватность тоже много раз замечал и сейчас не лучшая ситуация чтоб раскидывать понтами! Сядь себе тихонько и сиди!

dom2buzovaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Euphoria, чего ты на пацанов наехал :)?

OkSJkeeДата: Вторник, 30.03.2010, 16:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (Euphoria)
OkSJkee & UniT-10, я на Вашем месте много чего не говорил бы... Во первых, Вы все такие красавци только сидя за компом и на базал "сильны" только за компом, а как доходит до приглашения поговорить в реале, так сразу все живут в разных городах и всем впадло ехать, так если ты "реальный пацан" так что тебе мешает приехать и сказать все в лицо?! OkSJkee, я за тобой не адекватность тоже много раз замечал и сейчас не лучшая ситуация чтоб раскидывать понтами! Сядь себе тихонько и сиди!

Ну ненадо мне рот затыкать , свобода слова существует. Во-первых "я не реальный пацан" а во-вторых неадеквотность с моей стороны ты замечал только в сторону самого себя и было за что т.к ты тоже баны раздавал на право на лево...или ты еше скажешь что омон был прав? И че ты наезжаешь что мы тут понтами раскидуем , понимаешь , есть такое понятие как возраст и комп , я серьезно живу в другом городе но и если бы жыл в киеве такое ему несказал бы в лицо но своим ровесникам я бы сказал неколебаясь.Отсюдого выходит что может ты и прав но абсолютно не прав омон , так как он админкой игрался а не был им , такое впечатление что он 1 играет лучше всех а кто лучше его тот читер , просто слабонервный человек и все. И понты тут разбрасывал он , почитай внимательнее , и я далеко не уверен что и он что-то такое мог сказать кому-то в лицо.

Сообщение отредактировал OkSJkee - Вторник, 30.03.2010, 16:51

UniT-10Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:25 | Сообщение # 23
Майор
Euphoria, Я в столицу не приеду это однозначно) так что извиняйте оба!! На это есть причины:
1 бабло
2 время
А ели надумаете приехать в Ровно ( я вас кстати уже двоих приглашаю) вы же реальные пацаны, так встретимся вопросов нет. И посмотрите что я могу сказать в лицо, а сто нет!!!

Freezer[bot]Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Quote (OkSJkee)
Ну ненадо мне рот затыкать

Ты неадекват !!!
Quote (OkSJkee)
OkSJkee & UniT-10, я на Вашем месте много чего не говорил бы.

Тебе этой фразой не кто рот не закрывал, тебе как бы дали совет, что нужно быть сдержаней, и не нести лишней чипухи smile

Сообщение отредактировал Frz[La2-MD] - Вторник, 30.03.2010, 17:26

ENEMYДата: Вторник, 30.03.2010, 17:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Награды: 4
я думаю что пора эту тему закрывать! По поводу Окса всегда адекватен когда я играю.

RitjinДата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 26
Лейтенант
Я тут за справедливость.

Quote (Euphoria)
Сядь себе тихонько и сиди!

1. если это не так называемое "закрывание рта" то это как минимум крайная степень неуважения к человеку со стороны администрации, и я бы посоветовал впреть такого не делать, ибо это негативно отражается на сервере.

2. Вам всем тут стоит навешать наказаний по одной простой причине, форум этот существует для обсуждения КС вопросов а не сведения личных счётов.

3. Оксиджи безусловно не прав в том что не здержан и ведется на провокации:

Quote (OkSJkee)
Кстате бактериа выпендрюйся перед кем-то другим , то что ты там пишешь что милости прошу в столицу на это всем глубоко насрать т.к ты никто. Понял да?

4. И последнее. Все началось с некомпетентности Бактерии как админа, который плевал на правила, ответственность и много других очень важных вещей, не говоря уже о хамском таки поведении. Безуслоно у него есть на это свои причины.

Тему безусловно стоит закрыть а всем кто неадекватно проявил себя в ней раздать по заслугам. Бактерия уже наказан. Осталось 3-е. Виноваты все а не только 1 человек.

Я надеюсь меня все понимают? Адекватность или не адекватность того или иного персонажа в КС это одно, а личные разборки - попрошу на выход господа. Обменялись адресами и как когдато говорил Браток: "В баньку выпить и поговорить" smile

My motivation, an oath I've sworn to defend,
To win the honor of coming back home again!

Сообщение отредактировал Ritjin - Вторник, 30.03.2010, 18:38

toyДата: Вторник, 30.03.2010, 19:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Подписываюсь под предыдущим сообщением! Ritjin, все по делу сказал.
От себя же добавлю: Парни,для "личных разборок" существуют "личные сообщения",там можно сраться сколько душе угодно,не задевая никого постороннего.
А тему и правда - закрыть!

OkSJkeeДата: Вторник, 30.03.2010, 19:36 | Сообщение # 28
Рядовой
На счет темы неадекват , которую закрыли... Хотелось бы принести свои извенения перед админ составом , за то что погорячился... Просто взбесился и действительно поддался провокации , больше такого неповторитса.

Форум » Правила » Книга жалоб » Неадекват (ОМОН)
Страница 2 из 2«12
Поиск: