Нубо-админ.. - Страница 2 - Форум

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! 
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

Страница 2 из 3«123»
Форум » Правила » Книга жалоб » Нубо-админ..
Нубо-админ..
LolitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Страна: Беларусь Беларусь
Статус: Offline
На сколько я понимаю игрок под ником Pe4eNbka был разбанен .....

Очередного бана, я был свидетелем в игре, что Alexey опять забанил его... (07-08-11 Pe4eNbkа Alexey M. Euphoria Wallhack Навсегда)
Находясь в игре и примечал его умыслы... но сделал он это первее !

Вполне согласен... с баном

думаю тема закрыта)...

Stif-masterДата: Вторник, 09.08.2011, 03:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Страна: Украина Украина
Ладно, про печенку забудем..но я все равно останусь при своем мнении что данный админ ... !

Euphoria за что ты мне тогда вчера дал бан на 10 часов?!
Время и дата: Приблизительно в 19:55 по Киевскому времени
Cервер: [N-Line] Профессиональная Лига [Dust2_2 #1]
Ник админа: Alexey M. Euphoria
Ник в игре: Stif-Meister
ВНЕШНИЙ IP адрес: 193.151.105.68
Суть жалобы: Играю на сервере, никого не трогаю..и тут на сервер заходит вот это и дает мне бан на 10 часов, написав причину бана "TA" .
Прошу разобраться с этим неадекватным админом.
Да и еще, сразу же после получения бана зашел на сайт, хотел написать жалобу на этого млекопитающего. Успел только написать в чате что находится слева сайта, затем нажал на кнопку форум после чего появился белый экран и мне писало что то типа "По данному адресу у вас много запросов", точно не помню что было написано..но на сайт пробивал зайти много раз и всегда появлялась данная надпись, думаю вот это постаралось...

Сообщение отредактировал Stif-master - Вторник, 09.08.2011, 04:24

EuphoriaДата: Вторник, 09.08.2011, 05:43 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 2
А теперь пошу Вас посмотреть мой пред. Пост и обратить внимание на предупреждение.

Специально для Вас:
ТА(ТИМ АТАК) - В павилах четко написано что человек который умышленно стреляет, режет и т.д. Наказывается баном до 1-го дня. Скажите спасибо за то, что я Вам дал только 10-ть часов. Если данное повдение с Вашей стороны будет продолжаться, строки БАНОВ будут увеличиваться.

А теперь послушайте, если вы будете в дальнейшем .использовать такой тон, то извините, но я буду овечать Вам так же.

Stif-masterДата: Вторник, 09.08.2011, 06:18 | Сообщение # 19
Рядовой
А я умышленно вас резал? Разок зацепил случайно, так бан сразу даете..

Такой тон буду использовать всегда, иначе с подобными никак..и в моих словах ничего оскорбляющего нету.

Добавлено (09.08.2011, 06:18)
---------------------------------------------
P.S. Что и требовалось доказать, какой же вы ну попросту нубяра..слов нету как бы вас так помягче описать.ну это ладно...В общих чертах знайте, я о вас самого низкого мнения!

Вы говорите что за Тим Атаку бан дают до 1-го дня, да действительно дается, но если игрок не уймется. Я по вам всадил всю обойму или же вы меня хотя бы для начала кикнули???!!!!!!!!
Рекомендую для начала выучить правила сервера а уже затем и банить игроков..я даже и не сомневаюсь что вы правила и не читали, да и читать тоже врядли умеете..
Хотя я по вам стрельнул совершенно случайно, и я никогда специально не стреляю по игрокам со своей команды!

2.2 Тимкиллерство - кик (если не уймется - бан на сутки). Если игрок сознательно (т.е. если после нанесения повреждения не следует извинение) ранит игроков в начале раунда, но не убивает их,админ вправе применить команду (amx)admin_slay (убить игрока), проинформировать его о правилах сервера и попросить его в вежливой форме более так не поступать, при повторном инциденте - применить команду (amx)admin_kick. Если игрок ранит игроков в течении раунда, админ вправе принимать решение исходя из игровой ситуации, и если он будет уверен, что повреждения игроком наносились специально, то должен в начале следующего раунда применить к этому игроку команду (amx)admin_slay (убить игрока), проинформировать его о правилах сервера и попросить его в вежливой форме более так не поступать, при повторном инциденте - применить команду (amx)admin_kick.

EuphoriaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:52 | Сообщение # 20
Сержант
Награды: 2
Quote (Stif-master)

Такой тон буду использовать всегда, иначе с подобными никак..и в моих словах ничего оскорбляющего нету.

Добавлено (09.08.2011, 06:18)
P.S. Что и требовалось доказать, какой же вы ну попросту нубяра..слов нету как бы вас так помягче описать.ну это ладно...В общих чертах знайте, я о вас самого низкого мнения!

Вы говорите что за Тим Атаку бан дают до 1-го дня, да действительно дается, но если игрок не уймется. Я по вам всадил всю обойму или же вы меня хотя бы для начала кикнули???!!!!!!!!
Рекомендую для начала выучить правила сервера а уже затем и банить игроков..я даже и не сомневаюсь что вы правила и не читали, да и читать тоже врядли умеете..
Хотя я по вам стрельнул совершенно случайно, и я никогда специально не стреляю по игрокам со своей команды!

2.2 Тимкиллерство - кик (если не уймется - бан на сутки). Если игрок сознательно (т.е. если после нанесения повреждения не следует извинение) ранит игроков в начале раунда, но не убивает их,админ вправе применить команду (amx)admin_slay (убить игрока), проинформировать его о правилах сервера и попросить его в вежливой форме более так не поступать, при повторном инциденте - применить команду (amx)admin_kick. Если игрок ранит игроков в течении раунда, админ вправе принимать решение исходя из игровой ситуации, и если он будет уверен, что повреждения игроком наносились специально, то должен в начале следующего раунда применить к этому игроку команду (amx)admin_slay (убить игрока), проинформировать его о правилах сервера и попросить его в вежливой форме более так не поступать, при повторном инциденте - применить команду (amx)admin_kick.

Слушай меня, если б это было только 1 раз, то ОК, но у тебя это все время с того момента, как была написана жалоба!
И не надо мне тут выписывать то, что я и так знаю! А в твоей ситуации я сделал так, как посчитал нужным!
Если ты не уймешься, я тебя предупреждаю, одно кривое слово или еще что-то, то от этого в дальнейшем будет хуже только ТЕБЕ!

Barcelon4iKДата: Вторник, 09.08.2011, 19:09 | Сообщение # 21
Сержант
Награды: 1
Quote (Euphoria)
Вопрос в АДМИНИСТРАЦИИ!

Ребята Вы вообще в онлайне бываете?

А даже если я и вижу кого-то из АДМИНИСТРАЦИИ в онлайне, то никто из ВАС за порядком на сервере не следит.

обидно sad

Добавлено (09.08.2011, 19:09)
я предлагаю как то мирится.. а если нет то Уви я буду поддерживать админ состав и следить за Вами Stif-master,при любом Вашем нарушении буду строго наказивать что б было у Вас уважения к админам.
а еще добавлю..
Ви роздули скандал по делу которое по сути Вас не касалосtь.

LolitaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Страна: Беларусь Беларусь
+1
Мы не роботы что бы постоянно сидеть в онлайне 24 часа в сутки
По мере возможности устроняем неполадки , касающееся 4итеров)

и прошу уважения к нам... :P

Сообщение отредактировал Lolita - Вторник, 09.08.2011, 19:37

RastomansДата: Вторник, 09.08.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (Euphoria)

Ты был в онлайне и не дал БАН?!

А Ты не замечал что когда баню на меня не жалуются?

Добавлено (09.08.2011, 20:53)

Quote (Stif-master)

У самого бывало не раз! И меня так чикали, и ничо. Эт если специально типы убивают то тогда уже и меры можно принимать!

http://cs.nline.net.ua
UA-Gamers -> Rastomans`

Stif-masterДата: Вторник, 09.08.2011, 21:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Euphoria, Ты совсем туп или как?!Не догоняешь что в правилах написано или там с мозгами вобще уже все потерянно...

Я в тебя стреляю регулярно?!Бред нуба, я в тебя стрельнул в первый раз а ты еще пасть свою раскрываешь что я тебя киляю регулярно..

Что я не уймусь, ты ревешь после моих слов или что..что ты мне сделаешь, цемкнишь в одно место?

BuTaMuHДата: Среда, 10.08.2011, 00:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 22
Не падайте до уровня школоты оба!
Взрослые люди разбирают ситуацию в нормальном русле...
А вы тут устроили балаган!
Найдите компромисс или будет худо обоим!

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

MiazivoziДата: Среда, 10.08.2011, 03:59 | Сообщение # 26
Рядовой
sad зачем допускать такое обращение к админам
вроде должно быть уважение , и нормально изъяснять свою ПОЗИЦИЮ
неочем имхо dry
как минимум неуважительно blahblah

Сообщение отредактировал Miazivozi - Среда, 10.08.2011, 04:02

Barcelon4iKДата: Среда, 10.08.2011, 13:51 | Сообщение # 27
Сержант
Награды: 1
Quote (Miazivozi)
зачем допускать такое обращение к админам
вроде должно быть уважение , и нормально изъяснять свою ПОЗИЦИЮ
неочем имхо
как минимум неуважительно

+

Stif-masterДата: Среда, 10.08.2011, 15:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Что бы я к вот этому нормально относился, незачем давать баны по своим правилам..
В правилах все четко написано: Тимкиллерство - кик (если не уймется - бан на сутки) , а оно мне сразу бан дало..хотя я по ему стрельнул не специально, и он пишет в своем посте Слушай меня, если б это было только 1 раз, то ОК, но у тебя это все время с того момента, как была написана жалоба! . Он пишет и врет в наглую что я по ему неоднократно стрелял, хотя я знаю что это не правда. Конечно все верят в слова админа, а не обычного игрока сервера...

И тему прошу закрыть , а то вот с этим больше и спорить не хочу...

RastomansДата: Среда, 10.08.2011, 17:16 | Сообщение # 29
Рядовой
А что это за команды?! surprised
Чувак хорош гнать курни банку.

http://cs.nline.net.ua
UA-Gamers -> Rastomans`

Сообщение отредактировал Rastomans - Среда, 10.08.2011, 17:20

MiazivoziДата: Среда, 10.08.2011, 17:17 | Сообщение # 30
Рядовой
специально для тебя happy в кс есть чудесная кнопочка F 5 сверху клавиатуры чтоб знал , нажимаешь - делаешь скрин и выкидываешь чтобы все видели , и верили именно тебе . а так админ довереное лицо сервера и подумай ! вот тебе совет ...
а так я бы тебя на месоцок в баню посадил бы biggrin для изучения культуры angry cool

Форум » Правила » Книга жалоб » Нубо-админ..
Страница 2 из 3«123»
Поиск: