VkBot 1.3.5 Новая версия бота для "ВКонтакте"! Очень полезная програмка с хакерским уклоном, которая добавляет ряд огромных возможностей пользователям ВКонтакте. Имеет огромный функционал. Немного похожа на Vkhacker.
Эта програма делает все вместо вас (приглашает в групы, встречи всех друзей сразу, расылает заявки на дружбу овтоматичиски(по критериям), можно скачивать музыку, видео с сайта ВКонтакте и многое другое. Также умеет спамить по критериям, менять дату рождения и всего прочего на нереальные надписи (например можно поставить Семейное положение: гуляю сам по себе, День рождения: 31 декабря 2012 г.), инвайтинг на встречи, группы (ВКонтакте это называется пиар). Если вы пользуетесь сайтом ВКонтакте то эта програмка именно для вас.
Исправлено:
* Устранена проблема с авторитизацией.
* Функция "фейк-картинки" (во ВКонтакте изменилась ссылка для загрузки).
* Функция "Очистить список приглашений в группе".
* Функция "Удалить пользователей из группы".
* Функция "Удалить заявки на вступление в группе".
* Работа с отметками на видео (в автоматизации).
Изменено:
* Переписано скачивание видео (теперь программа сама различает является ли видео HD, или нет + автоматически определяет максимально доступное качество HD-видео и именно в этом качестве скачивает ролик.
VkBot 1.3.5 поддерживает
* Windows NT
* Windows 2000
* Windows XP
* Windows Server 2000
* Windows Server 2003
* Windows Server 2008
* Windows Vista
* Windows 7
Статус VkBot 1.3.5
Freeware
Скриншоты
Скачать
Скачать VkBot.exe (1.35 Mb)
Я проверял лично, по крайней мере у меня пароль не стибрила
