Ritjin-sensei vs A T E C ! - Форум

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! 
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

Страница 1 из 11
Форум » Правила » UNBANя » Ritjin-sensei vs A T E C !
Ritjin-sensei vs A T E C !
ATECДата: Среда, 07.07.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Страна: Украина Украина
Статус: Offline
07-07-2010 - 21:37
Cервер: cs3.nline.net.ua
Ник админа: Ritjin-sensei
Ник в игре: A T E C !
195.88.27.51
Суть жалобы: не было вх, жду анбана!

Freezer[bot]Дата: Среда, 07.07.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Давно пора, стрёмный ты какойто cool

RitjinДата: Среда, 07.07.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
http://depositfiles.com/files/1pwirr4y6
Demo.

Важные моменты начало, и конец. В промежутках я не сильно утруждал себя наблюдениями.
Ну судите сами, прав я или нет :-)

My motivation, an oath I've sworn to defend,
To win the honor of coming back home again!

ATECДата: Среда, 07.07.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Ritjin и что же тебе не понравилось скажи ка, пиши каждый момент точно до секунды, вместе рассмотрим, а то слова начало и конец как то сильно абстрактно.
Frz[La2-MD] раз давно пора чего сам не забанил? лучше демо посмотрел бы.

ЗЫ можно было демо и заархивировать, весило бы метра 2...

Сообщение отредактировал ATEC - Среда, 07.07.2010, 23:25

RitjinДата: Среда, 07.07.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (ATEC)
Ritjin и что же тебе не понравилось скажи ка, пиши каждый момент точно до секунды, вместе рассмотрим, а то слова начало и конец как то сильно абстрактно.

Уважаемый пользователь АТЕС.

Я уполномочен сообщить вам что Администраторы не обязаны отчитыватся о свох действиях перед игроками. Предоставление доказательства по которому я считаю вас виновным в нарушении правил - являются обязательными и достаточными доводами моей правоты. И все же мы все не застрахованы от ошибок, и я не отрицаю что моё умозаключение может быть не точным или не правильным. Именно для этого и существует еще не малое количество Администраторов на сервере, которые могут свеже оценить предоставленные Демо с разных точек зрения.
По сему я взываю к вашему благоразумию и терпению. Виновник несомненно будет наказан.

Спасибо за понимание.

BuTaMuHДата: Четверг, 08.07.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 22
Завтра на работе посмотрю демо, просто поздновато ужжо)
А сообщение удалять не нужно - форум для всех, и все должны иметь полное представление о мнении админ состава...
Каждый имеет право на ошибку, да и я сам ошибаюсь наверное частенько biggrin

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!

RitjinДата: Четверг, 08.07.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (ATEC)
пиши каждый момент точно до секунды

Quote (CaMucyCaMu)
как раз вот и обязан объяснить

Я ничего не перекрутил. Указывать что делать Админу это правильно? Еще раз повторяю. Админ не обязан выполнять требуемое от игроков. Мы все люди, и хамства я не потерплю в свою сторону. В противном случае что же это будет за сервер если Админами будут помыкать как захотят, и в оскарбительной форме будут с ними обращатся?

dom2buzovaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 3
Ritjin, он тебе не хамил (перечитай его пост). Все люди и все могут ошибаться
PS : Высказал свое мнение, если оно кому то надо +)

ATECДата: Пятница, 09.07.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (ATEC)
и что же тебе не понравилось скажи ка, пиши каждый момент точно до секунды, вместе рассмотрим...

Quote (Ritjin)
Указывать что делать Админу это правильно?

Ritjin, где ты здесь указание увидел? или ты хотел что бы я написал: Ritjin скажи пожалуйста где ты увидел то за что дал мне бан, напиши этот момент, хотя бы где он был в начале или в конце.. так должно было это выглядит или как? я тебя адекватно без нагруза попросил выделить те моменты из-за которых ты явно понял и решил в том что я чит

Quote (Ritjin)
Админ не обязан выполнять требуемое от игроков.

О ДА ВЕЛИКИЙ АДМИН Ritjin КАК МОЖНО С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ ЧТО БЫ ВЫ ПОШЛИ НА МОЙ КОМПРОМИСС И ВЫПОЛНИЛИ МОЕ ТРЕБОВАНИЕ, СКАЗАЛИ КАКОЙ МОМЕНТ ВАС СОМНИЛ И ДАЛ ПОВОД ДЛЯ БАНА? И НЕ ПОТРЕВОЖИЛ ЛИ Я ВООБЩЕ ВАС ДАННЫМ ТОПИКОМ И ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ЧТО ТО ОТВЕТИТЬ О ВЕЛИКИЙ АДМИН?

Quote (Ritjin)
Мы все люди, и хамства я не потерплю в свою сторону.

Я тебе указываю выполнить требование игрока, то бишь МЕНЯ и показать ХАМСТВО которое было в твою сторону от МЕНЯ!!!

Quote (Ritjin)
В противном случае что же это будет за сервер если Админами будут помыкать как захотят, и в оскарбительной форме будут с ними обращатся?

С Админами будут общаться так, как админы будут общаться с игроками! И дело не в ошибках которые допускаете ВЫ, на что у вас есть коронная отговорка "И все же мы все не застрахованы от ошибок..Мы все люди" а дело в самом отношение и поведении себя к окружению! А то что ты пишешь про какое-то хамство и оскорбительную форму общения, то ее от меня и в помине не было, где ты ее увидел я еще жду от тебя ответа!

И как с таким подходом может идти речь об поднятие онлайна на сервера???

RitjinДата: Пятница, 09.07.2010, 10:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
В последнем посте я покрайней мере вижу 2 причины по ктоторым тебе стоит дать ReadOnly на неделю если это возможно(так как я лицо заинтересованое, делать я этого не буду)

Я все же могу предположить что Хамство и Оскарбление являются относительными понятиями и по этому они для каждого разные.

Но самое главное мне интересно чего ты добиваешься? Тебя оправдали и дали анбан. На данный момент ты просто разводишь разговоры на пустом месте лишьний раз доказывая, что "Возможно именно такой человек и нарушал правила игры?"
Можно перечитать посты других людей бывших в бане, и увидеть что если факта читерства с их стороны нету, то они просто ждали когда их анбанят. А ты наоборот проболжаешь посты. И лезешь еще больше в гущю. Значит не такой ты и чистый на руку каким тебя тут посчитали, ну это суто моё мнение.

P.S.
Бузову 4 раза банили, и сейчас он админит, и абсолютно адекватный человек :-)

Freezer[bot]Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ritjin,
Человек просто ждёт с твоей стороны извинения, за твою ошибку ! (Если он правда такой чистый, в чем я глубоко сомниваюсь)

Мне интересно просто, админы которые не первый год админят, не совершали до этого ошибок в читерах...
А тут прям на таких мего игроках как бузова, и атец ! сделали свои первые ошибки... cool wacko wacko wacko
Тут только могу одно сказать, нада забить на это ! всерамно рано или позно выползет кто есть кто. dry

Сообщение отредактировал Frz[La2-MD] - Пятница, 09.07.2010, 11:41

ATECДата: Пятница, 09.07.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Ritjin, да мне все равно давай мне ридонли хоть вообще забань меня здесь, я даже заходить сюда не буду. я здесь не сидел и с таким отношением не задержусь, я добивался адекватной мысли от тебя и ответов на вопросов которые я не получил. мне дали анбан но разговор продолжил ты а не я, ты сам мог после сообщение анбана нечего писать и меня бы не спровоцировать на ответы, и кто разводить разговор??
зачем читать разговор других людей! это смешно или должны все так же реагировать не пойму! и при чем здесь сравнение бузовой? ты сомневаешься в моей адекватности?
Frz[La2-MD], я не жду ни каких извинений они мне не надо. мне от этого не лучше не хуже не станет.

ВЫ оба наверно всю жизнь про жили контрой что для вас нонсенс что какието два мега игрока играют лучше чем админы, но вы все равно будете стоять на своем что тут все не чисто. ЛОЛ

BuTaMuHДата: Пятница, 09.07.2010, 17:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 22
Тема себя исчерпала!

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!

Форум » Правила » UNBANя » Ritjin-sensei vs A T E C !
Страница 1 из 11
Поиск: