De. vs A T E C ! - Форум

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! 
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

Страница 1 из 11
Форум » Правила » UNBANя » De. vs A T E C !
De. vs A T E C !
ATECДата: Среда, 19.01.2011, 03:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Страна: Украина Украина
Статус: Offline
19-01-2011 - 02:05
Cервер: [Arena]
Ник админа: De.
Ник в игре: A T E C !
195.88.27.51
Суть жалобы 4: не было Wh + ne 1-y raz', жду анбана!

ЗЫ: мне просто очень интересно что можно было увидеть сверхъестественного от меня во время игры? админ хоть с наушниками наблюдал?

Добавлено (19.01.2011, 03:34)
---------------------------------------------
а еще вопрос главным админам чисто ради интереса, чего в вашем бан листе мой айпи спрятан? crazy

BuTaMuHДата: Среда, 19.01.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 22
Ждем демо...

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!

DeДата: Среда, 19.01.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Атец, ты подозрительно играешь , на тебя не 1-но кратно люди жаловались. Сейчас скину пару дем.

Если есть аська дай номер , есть пара вопросов.

http://upload.com.ua/get/902282308/atec.dem

Добавлено (19.01.2011, 14:57)
http://upload.com.ua/get/902282319/atec.dem

ATECДата: Четверг, 20.01.2011, 04:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну как играю так и играю, а то что люди жалуются так то не люди, а боты..
посмотрел демы ну нечего интересного, даже если по векторам что-то возможно подозрительно было или рядом то достаточно смотреть демо в наушниках и тогда все сомнение уходят моментально, все респы слышны где игрок появлялся и тп. хотя я даж не знаю какой момент заставил дать бан сходу. скорей больше повлеял комментирии того уникума:
*SPEC* The_pr0 : ta 6aHb ero Haxy

и особенно понравилась эта фраза:
*SPEC* The_pr0 : ya shas s 4itom budu menya ne ban tok

Если есть вопросы то задавай в лс, мне так проще будет.

BublikДата: Четверг, 20.01.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
а то что люди жалуются так то не люди, а боты

ты понимаешь что написал?
по теме: вх-вряд-ли, игра на звук.

ATECДата: Суббота, 22.01.2011, 05:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Bublik)
ты понимаешь что написал?

это был сарказм.

Добавлено (22.01.2011, 05:05)
Здесь меня просто поразило и окончательно вывело! отношения админа к игрокам сервера! когда в игре спросил у De. почему не отписался на форуме в ответ прозвучало не когда было. меня поражает, админ банит и уже отписывался по теме знает что бан дал не правильно и ему просто похер он себе играет и все.
второй момент, только что при игре с де и его другом mefi понимаю что, что то не чисто в их игре, вроде и админ но чувствою что игра не чиста, что и на самом деле выясняется, что они сидели в тс или скайпе или просто по телефону мне неизвестно и сливали друг друг инфу, да не просто сливали что меня убили там то там то, а тупо мониторили, что в Ваших же правилах в котором сказанно что:

1.9 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.
тобишь админ нарушает правила сервера. ну ладно если бы он как то подругому нарушал но это же не реально играть когда где бы не вышел тебя сразу встречают и все!
попрошу разобратся!

ErgolamДата: Суббота, 22.01.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем доброго времени суток. Мой ник Mi. Сразу по теме: Атец блин хрен его знает, чото не понятное. Ну скорее всего наверно не читак, на демках если со звуком, то вполне можно себе представить кто где появился, и как бегает.

Но на Де. тоже не наезжайте - он новенький, вы б его лучше наоборот научили тонкостям, админским там секретам хз. Потому что насколько я знаю - он старается, и прежде чем забанить кого либо минут по 5-7 сидит в спектрах и наблюдает.

PS. ATEC! ну ты и тролль пздц! biggrin

DeДата: Суббота, 22.01.2011, 05:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Итак, поехали, АтеЦ.
1. Начнем с того, что админ - не робот, и он не может вот так просто взять и абстрагироваться от всего, и принять единственное правильное решение легко и быстро. Да будет тебе известно, что как раз таки на мнение влияют многие факторы, в том числе и общественное мнение. Как я уже упоминал - люди жаловались неоднократно, соответственно минус к твоей репутации у тебя уже был. Что касается "ботов" , как ты любезно выразился - не мешало бы тебе подумать над своей самооценкой, и поубавить напыщенности. Это касается как твоей манеры ведения разговора, так и содержания твоих постов.
2. Насчет того, что я не отписался. Помимо игровых дел, есть еще и дела насущные (на случай если ты сам не в состоянии до этого додуматься). И нельзя человеку вот так просто предъявлять, что он якобы забил на тему, и специально не отписывается. Тебе то как раз до этого дела быть не должно, кто он и чем занимается. Твое дело оставить заявку, и постараться как можно спокойнее доказать свою правоту. И после этого ждать решения администрации. Вместо этого ты в хамской, лишенной уважения к собеседнику манере троллишь, и провоцируешь. Нехорошо.
3. Что касается "мониторинга". Мониторинг - это умышленное, непрерывное сливание одним человеком другому всей, касающейся противника инфы. Например, двое сидят в клубе, дин в спектрах, и тупо диктует второму кто с чем и как ходит. В данном случае, тролятинка, речь совсем о другом. Я люблю играть в КС с друзьями. Мы зашли на сервер уже под утро, когда на там никого не было, и хотели просто поиграть 1 на 1. Кто же знал, что его Величество АтэЦ не спит, и также решил почтить своим присутствием наш скромный коллектив. И что ? Тут же надо говорить другу "Чувак,слышь,тут АтэЦ зашел, я не могу говорить, созвонимся позже!", да ? А не слишком ли велики твои запросы, мистер Скромняга? Ппц, я тебе удивляюсь. Мой друг один-единственный раз сказал (и то, в шутку !), что ты притаился за перегородкой, и готовишься подкрасться. Что мне оставалось делать ? Сделать вид что я не услышал, хотя уже знал где ты? Или просто убить? Достаточно было просто сделать замечание, типа мол, "зачем ты так, некрасиво и т.д.". но нет, ты побежал плакать на форум, да еще и напридумывал тут кучу нарушений с моей стороны,жесть.

Вобщем, мой тебе совет. Если ты такой мего правильный, попробуй зайти на какой нибудь профессиональный КС сервер, где бы тебя все устраивало, и не на арену, а на классику. И вот там бы показал все, на что ты способен. А пока ты здесь, то будь любезен, со своими порядками и претензиями поутихни. В конце концов, все мы люди, а людям свойственно ошибаться.
P.S. Видишь, какой получился пост здоровенный, а все потому что ты не понимаешь элементарных вещей.

По теме : соглашусь со словами Бублика, что ты не чит. За ошибочный бан приношу извинения. Но только за это. Далее ждем конечного решения Витамина.

ATECДата: Суббота, 22.01.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Рядовой
такого бреда я еще не слышал! если ща начну придираться ко всем словам то я везде найду твоя не правоту, на твоем месте я бы молчал, а по твоим высказыванием сразу видно что действительно в своем деле новенький.
но все таки кое что прокомментирую и как сказал Ergolam будем учить тонкостям: priest
Quote (De)
Начнем с того, что админ - не робот

начинать свое оправдание с таких слов - детский лепет, это и так понятно, но админ должен быть таким натасканным и знать все, что именно таким он и должен быть в деле.
Quote (De)
минус к твоей репутации у тебя уже был

[1] мне интересно, какой это у меня минус то был?
Quote (De)
Что касается "ботов" , как ты любезно выразился - не мешало бы тебе подумать над своей самооценкой, и поубавить напыщенности. Это касается как твоей манеры ведения разговора, так и содержания твоих постов.

это действительно я любезно выразился, потому как играешь а в тебя свои же пол карты бегают и ТА наносять, это боги просто да! моя самооценка у вас в топе, а манера поведение какой привет такой ответ. с многими я нормально введу общение, но с некоторыми по-другому не доходит.
Quote (De)
Насчет того, что я не отписался. Помимо игровых дел, есть еще и дела насущные (на случай если ты сам не в состоянии до этого додуматься). И нельзя человеку вот так просто предъявлять, что он якобы забил на тему, и специально не отписывается. Тебе то как раз до этого дела быть не должно, кто он и чем занимается. Твое дело оставить заявку, и постараться как можно спокойнее доказать свою правоту. И после этого ждать решения администрации. Вместо этого ты в хамской, лишенной уважения к собеседнику манере троллишь, и провоцируешь.

о да великий. я не в состоянии додуматься, и если игра в кс это более насыщенные дела то прости меня за то что потревожил. железная логика конечно.
если ты не заметил то я спокойно оставил заявку и ждал результатов. но посмотри дату 19 сегодня уже 22, ты отписался только в день заявки, ну хоть это радует.
[2] где это я хамил, тролил и провоцировал?
Quote (De)
3. Что касается "мониторинга". Мониторинг - это умышленное, непрерывное сливание одним человеком другому всей, касающейся противника инфы. Например, двое сидят в клубе, дин в спектрах, и тупо диктует второму кто с чем и как ходит. В данном случае, тролятинка - это к чему то, и это не хамство???, речь совсем о другом.

ты или глупый или своих же правил не читал и не знаешь, читай внимательно
1.9 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.
получал инфу, получал. не обязательно сидеть в спектр, убивают есть возможность сказать что где, сразу же и был слив. так что здесь попрошу не спорить. убил ты меня один раз просто не реально, а сама игра была вся на сливе, где не вышел там и пуля. только кого то одного из вас убил, все второй полностью знает куда кидать гранату и куда наводить прицел (это я сейчас плачу тут, так чтоб ты вкусре дел был)

дальше просто полнейший детский бред и чтоб такое писал админ я еще не видел. это печаль на самом деле.

Quote (De)
да еще и напридумывал тут кучу нарушений с моей стороны

[3] где я хоть что-то напридумал?
Quote (De)
P.S. Видишь, какой получился пост здоровенный, а все потому что ты не понимаешь элементарных вещей.

ты просто неадекват.

ErgolamДата: Суббота, 22.01.2011, 15:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (ATEC)
ты просто неадекват.

biggrin да полюбасу. просто неадеквааатище! biggrin Короче отец, твой бред даже не дочитал, так просмотрел. Стирай быстее, не позорься. Видали таких ухахах smile

HitmanДата: Суббота, 22.01.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 2
ATEC, написав заявку на анбан - жди. А всі розмови перенеси в ЛС!

BuTaMuHДата: Суббота, 22.01.2011, 15:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Награды: 22
Тема закрыта по причине: "Сейчас перегрызу другому глотку!"

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!

Форум » Правила » UNBANя » De. vs A T E C !
Страница 1 из 11
Поиск: