Банят без разбора!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!! - Форум

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! 
АДРЕС НОВОГО ФОРУМА: http://forum.cs.nline.net.ua/

Страница 1 из 41234»
Форум » Правила » UNBANя » Банят без разбора!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!! (НАДА СМОТРЕТЬ ГДЕ ЧИТЫ А ГДЕ НЕТ!)
Банят без разбора!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!
SadohakerДата: Среда, 16.03.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Страна: Украина Украина
Статус: Offline
Подробнее
Игрок MegaMozg
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID STEAM_0:0:2070520919
IP адрес спрятан
Добавлен 15-03-2011 - 23:37
Время бана 1440 минут
Истекает 16-03-2011 - 23:37 (1 день 2 минут осталось)
Причина Aimbot
Забанен Админом http://cs.nline.net.ua (Rastomans)
Забанен на сервере [N-Line] Professional League [Dust2_2x2]
Предыдущих нарушений 0

Ну че за фигня??? администрацыя вобще запустила все к чертям! Теперь банят всех кто больше 2-ух раз может сделать хед!!! Если есть подозрения на читера то смотрите внемательно!!!! А то банят наф, без разбору! Ето уже не первый раз!!! А написать аим - это вобще предел всему)) админы, посмотрите на практике, что такое аим а потом указываете причину бана аим! И вобще, есть же хорошие анти-читы, зачем давать возможность всем админам банить кого попало если это может сделать анти-чит! админ, разберись плз, а то от игры на серве вобще пошли одни растройства желудка!)

Добавлено (16.03.2011, 00:49)
---------------------------------------------
аа.... забыл самое главное) анбан дайте!))

NastyonOKДата: Среда, 16.03.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласна +1

P.S: админов много, а толку нет !

Left Coast| b1ohzrd неадекватен и читак !

SadohakerДата: Среда, 16.03.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Рядовой
ну вот видите!!!! Сервер то и нече так! Ну я наверно первый в мире НЕ ЧИТОР, которому пришлось сменить IP чтобы играть сдесь!

Barcelon4iKДата: Среда, 16.03.2011, 01:22 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1
С етим розберемся.. но попрошу иметь уважение к админам которие так же люди..которие тратят свое время и смотрят что б Вам было хорошо играть.ми люди и нам своинственно ошибатся.

Сообщение отредактировал Barcelon4iK - Среда, 16.03.2011, 01:24

SadohakerДата: Среда, 16.03.2011, 01:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Вибачайте, та на пишу на українські! На рус, самі бачте, що виходе!))
Отже, я прекрасно все розумію! Адміністрація - є адміністрація і їй теж не легко! Та раз вже ви взяли на себе таку відповідальність, то виконуєте нормально свої обов*язки. Якщо ви не маєте бажання поставити хороший захист на сервер, і самі взяли на себе таку кропітку роботу, як знищення чітерів, то робіть це як належить! Особисто я ні одного разу не пограв на сервері більше години, щоб не з*явився чітер! Переваги вашого методу бородьби в тому, що ви люди в не безжалісні програми! Якщо побачили чітера - розберіться з ним на нормальному рівні. Дайте попередження в чат, стукніть його своєю великою адмінською силою)) Атже після бана, 70% чітерів повернеться на цей сервер, бо ні для кого не секрет, що зміна IP - це звичайні і елементарно проста річ! Ви як адмін, повинні змусити і переконати грати чітера як всі інші! Якщо випадок безнадійний тоді вже можна зробити довічний бан! Пропоную вам, організувати групу з постійних граіців, які будуть контролювати чітерство на сервері! Тобто не будуть як придурки кричати в чат "Читер выруби нах... вх" А нормально будуть попереджувати, і якщо - це не допоможе скидати нік гравця який грав з чітами, адміністрації сайта, яка потім вже прийме міри! Бо оте КГБ в форумі, як зайцю 5-та лапа!))
Дякую за увагу!

Сообщение отредактировал Sadohaker - Среда, 16.03.2011, 01:44

NastyonOKДата: Среда, 16.03.2011, 02:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Barcelon4iK)
С етим розберемся.. но попрошу иметь уважение к админам которие так же люди..которие тратят свое время и смотрят что б Вам было хорошо играть.ми люди и нам своинственно ошибатся.

Я имею уважения к людям и к админам, ну я довольно часто уже играла на сервере, и не разу не видела что бы хоть один админ соизволил провести хотя бы 5мин. в спектатрах !

Добавлено (16.03.2011, 02:24)
место то того что бы ловить читеров angry они сами играют с читами !

BuTaMuHДата: Среда, 16.03.2011, 02:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 22
Ну что я могу сказать, процедура - ждем 24 часа демку... По истечению срока дается анбан и выносится предупреждение админу...
По поводу данного админа могу сказать что человек адекватный и учитывает свои ошибки...

Quote (Sadohaker)
И вобще, есть же хорошие анти-читы, зачем давать возможность всем админам банить кого попало если это может сделать анти-чит!

Античиты нагружают сервер и дают +5/10% повышение пинга на сервере, а мы стараемся сделать сервер наиболее играбельным для Вас!
У людей с "мирки" на наш сервер пинг значительно ниже чем на остальные сервера UAIX, это достигнуто путем хорошего канала и хостинга от компании ISP N-Line! Администрация проекта не хотела бы пренебрегать таким важным фактором как "пинг"...
Читера были и всегда будут так как эта зараза распространяется быстрее чем обновляются базы "античитов", примером тому "стим" - и на нем читерство присутствует, только с разницей бана по стим-айди (уникальному ключу)...

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЭТОТ ФОРУМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ!

Barcelon4iKДата: Среда, 16.03.2011, 02:31 | Сообщение # 8
Сержант
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ ДЕРЗИ!

Сообщение отредактировал BuTaMuH - Среда, 16.03.2011, 02:34

BuTaMuHДата: Среда, 16.03.2011, 02:33 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (NastyonOK)
место то того что бы ловить читеров они сами играют с читами !

Администрация проекта Professional League этот факт жестко пресекает и не допустит данного факта в своих рядах...
Еще раз советую Вам играть на НЕ арендованных серверах cool

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!

NastyonOKДата: Среда, 16.03.2011, 02:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Barcelon4iK где ты увидел флуд ?? P.S: прежде чем писать подумай

Добавлено (16.03.2011, 02:39)

Quote (BuTaMuH)
Еще раз советую Вам играть на НЕ арендованных серверах

Советчик ! =)))ахах

Quote (BuTaMuH)
Ну что я могу сказать, процедура - ждем 24 часа демку... По истечению срока дается анбан и выносится предупреждение админу... По поводу данного админа могу сказать что человек адекватный и учитывает свои ошибки...

А на что или на кого демо будем ждать ????

Добавлено (16.03.2011, 02:41)

Quote (Barcelon4iK)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ ДЕРЗИ!

а то что ? бан ?

Barcelon4iKДата: Среда, 16.03.2011, 02:43 | Сообщение # 11
Сержант
NastyonOK, имел виду если каждий что то напишет и еще не по теме получится балаган,и не по теме топик.сори плохо виразился.

SadohakerДата: Среда, 16.03.2011, 02:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Ну тоді впринципі зрозуміло! Пінг - штука важлива) вона є однією з головних, через які я тут граю. Але відношення адмінів зверхнє! Ось навідь тут яскравий приклад тому: Barcelon4iK; NastyonOK! Замість того, щоб як було вище сказано, доставити максимальну зручність гравцям(користувачам), адмін проявляє грубість і зверхність! І звісно не можна, сказати, що чітери були і будуть і забити на це діло! Значить треба боротися агресивніше! Ну хочаб зробити хоч якісь заходи в додаток тим які вже існують! Багато хто, я впевнений, грав би без чітів, як би не чітери які не залишають вибору! Це ніби епідемія!!! Думаю слід серйозно віднестись до цього, а не сприймати як звичайне, і застосувати якісь заходи!

BuTaMuHДата: Среда, 16.03.2011, 02:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (NastyonOK)
А на что или на кого демо будем ждать ????

Демо ждем от админа Rastomans на участника форума Sadohaker
Это неудобно? - полагаю что так, но я не упускаю и тот факт что он мог использовать "читы"...
Админ отпишется и если бан был не обоснован мы перенесем свои извинения...

NastyonOK - Мадам, Вам, в вашем возрасте стоило бы научится элементарной вежливости... Я стараюсь относится ко всем с уважением, но есть и предел... Я понимаю что Вы были обижены событиями на "арендном" сервере, но участники форума ничего плохого Вам не сделали!
Так же прошу уважать правила форума!

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!

NastyonOKДата: Среда, 16.03.2011, 02:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (BuTaMuH)
Так же прошу уважать правила форума!

А я прошу ответить мне на один вопрос !

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Left Coast| b1ohzrd
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : NastyonOK***
[AMXBANS] Reason : ' loh ' >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ЭТО причина что бы банить ?????
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 269026048 '
[AMXBANS] Your IP : ' 109.86.23.200

Админ явно .... извените !

BuTaMuHДата: Среда, 16.03.2011, 02:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (Sadohaker)
Ну тоді впринципі зрозуміло! Пінг - штука важлива) вона є однією з головних, через які я тут граю. Але відношення адмінів зверхнє! Ось навідь тут яскравий приклад тому: Barcelon4iK; NastyonOK! Замість того, щоб як було вище сказано, доставити максимальну зручність гравцям(користувачам), адмін проявляє грубість і зверхність! І звісно не можна, сказати, що чітери були і будуть і забити на це діло! Значить треба боротися агресивніше! Ну хочаб зробити хоч якісь заходи в додаток тим які вже існують! Багато хто, я впевнений, грав би без чітів, як би не чітери які не залишають вибору! Це ніби епідемія!!! Думаю слід серйозно віднестись до цього, а не сприймати як звичайне, і застосувати якісь заходи!

Barcelon4iK получил предупреждение выше и я думаю он сделает выводы )
Админы и действуют агрессивно и Вы,Sadohaker, стали жертвой данной агрессии biggrin
Админы у нас наказываются если нарушения с их стороны происходят систематично, в плоть до лишение прав (доказательством тому FRZ - посмотрите в поиске biggrin )

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!

Форум » Правила » UNBANя » Банят без разбора!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!! (НАДА СМОТРЕТЬ ГДЕ ЧИТЫ А ГДЕ НЕТ!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: